








37 653 ₴
Комплект садовой мебели Divolio Brescia 2

Садовая мебель Brescia 2 от DiVolio - это гарантия высокого качества и хорошего отдыха в теплые летние дни. Элегантный, минималистичный дизайн мебели идеально подойдет практически к любому оформлению сада или террасы. Комплект изготовлен из устойчивого к атмосферным воздействиям, прочного алюминиевого каркаса с порошковым покрытием, который гарантирует долговечность мебели в течение многих лет. Набор состоит из двух удобных кресел, двуместного дивана и журнального столика с элегантной столешницей из молочного стекла. И кресла, и диван укомплектованы мягкими подушками серого цвета с пропиткой.

Мебель установлена на прочный алюминиевый каркас белого цвета с порошковым покрытием. В результате сварные швы менее заметны, а конструкция набора Brescia 2 более устойчива к коррозии.

Мебель укомплектована подушками толщиной до 10 см. Материал, из которого изготовлены подушки, - качественная ткань, они мягкие и приятные на ощупь. Наволочки пропитаны специальным составом - случайно пролитые напитки, например вино или кофе, будет легче удалить. Кроме того, наволочки оснащены молнией, что позволяет легко и быстро снимать их для стирки.

Небольшой современный столик со столешницей из матового закаленного стекла толщиной 5 мм устойчив к воздействию влаги, легко моется и, прежде всего, чрезвычайно прочен.
Содержимое комплекта:
Бесплатно:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферостойкость: | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диван двухместный: | 116х62х69 см |
| Комплектация | Журнальный столик со стеклянной столешницей - 1 шт, 2 кресла, 1 двуместный диван, 8 подушек со съемным чехлом, 1 монтажный комплект. |
| Материал | Ротанг |
| Размеры кресла: | 63х62х69 см |
| Размеры стола: | 100х50х35 см |
| Рама | Алюминий |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Садовая мебель |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый/серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |