







33 209 ₴
Садовая мебель Divolio MILANO
А полетели в Милан? Если пока не можете, но безумно хотите, то великолепный комплект садовой мебели DiVolio MILANO из ротанга станет идеальным воплощением вашей мечты в реальность. Утонченный набор с первых же минут погрузит вас в невероятную атмосферу стильного города. Изящный дизайн, плавные линии, качественные материалы, чарующее плетение из ротанга, фантастическая эстетичность - эта мебель безапелляционно покоряет с первого взгляда. Она состоит из четырех отдельных частей (просторного дивана с защитным навесом, двух комфортабельных пуфов и компактного круглого стола посередине), которые в сложенном виде формируют поистине королевское ложе.
Купить садовую мебель DiVolio MILANO из ротанга - значит не только подарить себе и своим близким яркие эмоции, но и приобрести надежный продукт от известного итальянского бренда DiVolio. Марка славится высоким качеством своей продукции, доступными ценами и гарантией длительной службы. Собираясь заказать мебельный комплект от DiVolio, вы можете быть абсолютно спокойны насчет потенциальной покупки, ведь фирма-производитель предоставляет гарантию на целых 24 месяца.
MILANO состоит из пяти независимых модулей, что дает возможность использовать набор в различных конфигурациях - это может быть, например, круглая двуспальная кровать, а также диван со столиком и пуфами. Благодаря поднимающейся крыше, MILANO обеспечивает эффективную защиту не только от сильного солнца, но и от ветра.

Добротный и прочный ротанг обеспечивает надежность и долговечность всей конструкции. Также он очень устойчив к любым внешним факторам и весьма прост в очистке.

В комплект входят 5 подушек для сидений толщиной 6 см и 3 толстые подушки для спинки. Материал, из которого изготовлены подушки, - это качественная ткань, мягкая и приятная на ощупь. Наволочки пропитаны специальным составом - случайно пролитые напитки, например вино или кофе, будет легче удалить. Кроме того, наволочки оснащены потайной молнией, что позволяет быстро и удобно снимать их для стирки. Застежки-липучки на наволочках предотвращают выскальзывание подушек во время использования.

В комплект входит пуф, который легко и быстро трансформируется в компактный журнальный столик. После снятия подушки все, что вам нужно сделать, это немного приподнять столешницу - и все готово!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферостойкость: | Да |
| Вес | 54 кг |
| Вид | Комплекты садовой мебели |
| Высота поднятого стола: | 55 см |
| Высота сиденья | 34 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр стола: | 53 см |
| Диаметр, см | 185 см |
| Рама | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Садовая мебель |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черно-серый |