


1 828 ₴
Бразильский гамак Divolio Bari

Хотите понежиться на солнышке или отдохнуть в тени, размеренно покачиваясь в такт малейшего дуновения ветра? Тогда бразильский гамак DiVolio Bari - именно то, что вам нужно. Комфортный, стильный и надежный гамак станет не только идеальным украшением вашего сада или дворика, но и отличным местом для отдыха и внутренней релаксации. Его оригинальный дизайн привнесет экзотические нотки во внешнее убранство локации для релакса, будь то веранда или сад.
Кружевное плетение, изысканные кисточки, свободно ниспадающие с обеих сторон, делают его замечательным напоминаем о Бразилии. Купить бразильский гамак DiVolio Bari - значит выбрать качество и надежность по весьма доступной цене. Прочная конструкция обладает довольно хорошей грузоподъемностью и обеспечивает пользователю полнейшую безопасность. А основное полотно Bari, сделанное исключительно из качественных материалов (хлопок и полиэстер), дарит комфорт и гарантирует длительный срок службы.

Бразильский гамак Bari - отличный продукт итальянской фирмы DiVolio, чье название говорит само за себя. Марка DiVolio - это грамотное сочетание цены, качества и гарантии. Все ее товары эргономичны и надежны в использовании. Гамак DiVolio Bari обладает удобными габаритами:
Обратите внимание, что в базовую комплектацию товара не входит элементы крепежа.
Соотношение материалов полотна - 65% хлопка и 35% полиэстера, общий вес - 320 г. Продукт доступен в двух цветах. Выбирайте: белый, чтобы освежить свой интерьер, или черный, чтобы добавить контраста и экзотической пикантности. Всего несколько кликов, и желаемый продукт умчится к вам в любой уголок Украины. Отметим, что компания-производитель DiVolio предоставляет гарантию на 24 месяца с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки и качели |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Хлопок, полиэстер |
| Размер | 200x150 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Бразильский гамак |