






4 398 ₴
Гамак с каркасом Divolio Rimini DV-005HWS

Стильно, изысканно, практично - все это очень точно описывает ультрасовременный гамак с каркасом DiVolio Rimini. Этот новаторский продукт итальянского производителя DiVolio идеальным образом сочетает в себе утонченный дизайн, эргономичность и безопасность использования. Бренд DiVolio всегда заботится о своих клиентах, поэтому выпускает исключительно качественные и надежные товары. Собираясь купить гамак с каркасом DiVolio Rimini, вы можете быть абсолютно уверенными в качестве своей покупки, поскольку фирма-поставщик предоставляет на него гарантию на целых 24 месяца.
Гамак с каркасом DiVolio Rimini - прекрасное сочетание современного дизайнерского решения и заботы о комфорте пользователя. Он отлично впишется в любой интерьер, будь то веранда или небольшой внутренний дворик, или даже балкон. Функциональная подставка позволяет поставить гамак в любом нужном вам месте. При этом конструкция сохраняет свою устойчивость и надежность, ведь ее основа - каркас из прочной стали. Также несомненным преимуществом гамака DiVolio Rimini является то, что он совсем не нуждается в дополнительной опоре, например, в креплении на стене.

Основное полотно изготовлено из материалов высокого качества. Процентное соотношение - приблизительно 65% хлопка и 35% полиэстера. Готовое полотно обладает прекрасной прочностью, благодаря чему гамак DiVolio способен выдерживать до 120 кг. Кроме этого DiVolio Rimini довольно компактен и весьма удобен в пользовании. Его габариты (200 см*100 см и общая длина в 280 см) подойдут как для больших территорий, так и для не очень крупных балконов. А режим сборки обеспечивает максимально удобное хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки и качели |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Хлопок, полиэстер |
| Размер | 200x100 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Гамак с каркасом |