









16 388 ₴

Тренировочная скамья HS-1095 с партой Скотта от Hop-Sport с подставками используется для комплексных силовых тренировок дома. Прочная стальная конструкция обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировки. В модели HS-1095 есть возможность регулировки отдельных частей скамейки - спинки, сиденья, жима ногами, парты Скотта. Это позволяет выполнять различные упражнения и адаптировать оборудование к своим индивидуальным потребностям. Спинку можно поставить ровно и с отрицательным наклоном. Благодаря регулируемому сиденью упражнения на скамье полностью безопасны. Жим остается устойчивым даже во время очень интенсивных тренировок.
Выбрав скамью HS-1095 у вас будет широкий спектр возможностей для тренировок - вы можете жать на ней штанги и гантели, интенсивно тренировать бицепсы и пресс, а также тренировать мышцы ног.
В комплект входят универсальные неопреновые перчатки для защиты рук.


Тренажер HS- 1095 отличается прочной и устойчивой конструкцией. Все элементы скамьи долговечны и качественны, поэтому тренажер прослужит вам долгие годы! Спинка и сиденье скамьи сделаны из нескольких слоев: планка, толстый и мягкий поролон и прочная обивка с эффектом натуральной кожи. Усиленные стальные профили и прочные металлические листы, соединяющие отдельные элементы скамьи, обеспечивают долговечность оборудования и безопасность во время тренировок. Профили окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Обивка выполнена из качественного ПВХ и наполнена пенополиуретаном - эти материалы идеально подходят для длительных и интенсивных тренировок.

Плотные и прочные защитные накладки покрывают фиксаторы для ног. Это является хорошей защитой чувствительных мест во время силовых упражнений. Защитные накладки имеют пористую структуру, быстро сохнут и обеспечивают стабильность и комфорт во время тренировки.

Тренировочная скамья 1095 имеет рычаг, так называемый пресс для ног, который является эффективным приспособлением для тренировки мышц бедра и квадрицепса. Расстояние рычага можно регулировать. В передней части рычага имеется оправка с накладкой - она используется для крепления дополнительных дисков диаметром 25 и 30 мм или олимпийских дисков.

Преимущество данной модели - возможность многоступенчатой регулировки спинки и сиденья. Угол наклона спинки регулируется в пять ступеней - она складывается и имеет отрицательный наклон. Когда вы жмете штангу на скамье с отрицательным наклоном задействуются нижние грудные мышцы, включая большую грудную мышцу, а также трицепсы и передние дельтовидные мышцы. Трехступенчатая регулировка сиденья позволяет настроить скамью под ваши индивидуальные потребности, обеспечивает устойчивость и безопасность при упражнениях с высокой нагрузкой. Регулировка сиденья зафиксирована ручкой - вы можете быть уверены, что сиденье не изменит своего положения во время тренировки.

Регулировка высоты стоек позволяет настраивать лавку HS-1095 в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Высота подставок регулируется через каждые 5 см.
Концы на стойках поглощают и уменьшают лишний шум.

Парта Скотта используется прежде всего для тренировки мышц рук в изолированном положении. Слегка наклонное положение парты позволяет расслабить спину, а поддержка плеч способствует полному диапазону движений.
Парта Скотта модели HS-1095 регулируется по высоте.

К основанию тренажера прикреплены регулируемые ножки. Достаточно их хорошенько затянуть, чтобы скамья была устойчивой независимо от покрытия пола, а тренировка была удобной и безопасной. Выравнивание скамьи выполняется легко и занимает несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 37 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 см |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 107 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Скамьи |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Домашние |
| Размеры | 183x107x126 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип нагрузки | На свободных весах |