







9 678 ₴

Набор Premium 39 кг со штангой и скамьей HS-1080 - идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок. Благодаря тщательно подобранной конфигурации и высококачественным компонентам этот набор оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию 2 года на скамью и 5 лет на штанги и гантели.


Благодаря накопленному за годы работы опыту бренд Hop-Sport представляет диски, изготовленные по современным технологиям с учетом всех требований безопасности.
Диски Hop-Sport изготовлены из минерального композита, и покрыты слоем противоударного ABS-пластика, который гарантирует защиту вашего пола в случае случайного падения диска.
Структурированная внешняя поверхность менее подвержена царапинам, чем поверхность из гладкого пластика.
Дополнительную прочность дискам добавляют размещенные внутри армирующие профили. Благодаря этому блины максимально прочные, и устойчивые к трещинам и другим механическим повреждениям.
Диски Hop-Sport отличаются не только высоким качеством изготовления, но также эстетичным внешним видом и максимальной функциональностью.



Прямой гриф используется в основном для жима лежа, становой тяги, наклонов и выпадов. Он эффективен для проработки мышц груди и рук, в особенности бицепсов и трицепсов.
Гриф для штанги изготовлен из стали высокого качества и без труда выдерживает высокую нагрузку. Хромированное покрытие не только обеспечивает грифу привлекательный внешний вид, но и защищает металл от ржавчины.


Лавка для жима с регулируемым стойками HS-1080 отлично подходит для домашнего спортзала. Ее можно установить горизонтально или под углом, а регулируемые стойки для штанги обеспечивают удобство использования для людей разного роста и комплекции.
Скамья складывается вертикально, поэтому сэкономит пространство в вашей квартире.
Прочная конструкция, стальной каркас, мягкая и износостойкая обивка обеспечат вам удобство использования и долговечность эксплуатации.

Преимущества наборов Hop-sport:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 39 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Скамьи |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Скамья тренировочная HS-1080 - 1 шт, гриф прямой - 1 шт, диски 5 кг - 4 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, гайки Вейдера - 2 шт |
| Материал | Минеральный композит, ABS-пластик |
| Набор | Да |
| Название набора | Premium |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Набор со скамьей HS-1080 и штангой |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Форма грифа | Прямая |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Грудь, Плечи |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук, Грудной жим |