









9 006 ₴

Набор Elitum Titan 74 кг с лавкой HS-1035 - это универсальный спортивный снаряд для полноценных силовых тренировок в домашних условиях. Состав набора подобран с учетом рекомендаций профессионального тренера, как оптимальное сочетание необходимого веса, вида грифов и количества дисков. Набор со скамьей позволяет наилучшим образом тренировать все необходимые группы мышц, и дать им максимально эффективную нагрузку. С набором Elitum Titan вы сможете улучшить физическую форму и состояние здоровья, нарастить мышечную массу, повысить выносливость и укрепить сердечно-сосудистую систему.
Набор состоит из дисков, покрытых ABS-пластиком, прямого, W-образного грифа, двух гантельных грифов и тренировочной скамьи HS-1035. В этом наборе есть все, чтобы организовать дома полноценные силовые тренировки. Высокое качество изготовления и долговечность деталей гарантирует, что ваши упражнения с данным набором будут проходить комфортно, безопасно и с максимальной пользой.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию 2 года на скамью и 5 лет на штанги и гантели.
Состав набора:

Диски - основной элемент силового оборудования, от их качества зависит комфорт и эффективность ваших тренировок. Диски Elitum изготовлены в соответствии с высокими стандартами, поэтому удовлетворят самых требовательных пользователей. Минеральный композит в качестве наполнителя обеспечивает точный вес дисков и их долговечность. Защитное покрытие из ABS-пластика черного цвета имеет привлекательный внешний вид, приятное на ощупь и устойчивое к механическим повреждениям. ABS-пластик является противоударным, это защитит ваш пол от повреждений в случае случайного падения диска, а сами диски надолго сохранят свою эстетичность. Кроме того, диски с пластиковым покрытием не гремят во время тренировок, поэтому ваши занятия не будут мешать окружающим. Диски Elitum - идеальный вариант для домашнего спортзала.
Параметры дисков:
Размеры дисков:

Прямой гриф для штанги максимально эффективен для проработки мышц спины, ног, груди и рук, в особенности бицепсов и трицепсов.
Гриф для штанги изготовлен из стали высокого качества и без труда выдерживает высокую нагрузку. Хромированное покрытие не только обеспечивает грифу привлекательный внешний вид, но и защищает металл от ржавчины.
Рабочая зона грифа имеет рифленые участки, которые обеспечивают надежное сцепление грифа с руками, и препятствуют его выскальзыванию во время выполнения упражнений.
Для фиксации дисков используются гайки Вейдера с резиновыми уплотнителями. Благодаря им гриф не царапается, а диски надежно фиксируются. Это обеспечивает безопасность тренировок, а также быструю замену дисков.

Изогнутый W-образный гриф используется для формирования мышц рук - бицепсов и трицепсов. Его использование наряду с прямым грифом позволяет добиться более равномерной и всесторонней проработки мышц, а особая форма грифа обеспечивает правильное положение спортсмена при выполнении силовых упражнений и снимает нагрузку с запястий и суставов.

Гриф гантельный изготовлен из стальной полой трубки, покрытой высококачественным ABS пластиком. Эргономичная, нескользящая рукоятка позволяет грифу хорошо сидеть в руке и не выскальзывать во время силовых тренировок

Тренировочная скамья HS-1035 от Hop-Sport - это многофункциональное устройство, для эффективных тренировок в домашнем спортзале. Скамья HS-1035 оснащена фиксаторами для ног, а также эспандерами, которые могут быть установлены по обеим сторонам основания. Скамья позволяет эффективно тренировать мышцы пресса, предплечья, плечевого пояса и ног. Большим преимуществом скамьи является то, что она не занимает слишком много места, что в сочетании с ее универсальностью делает ее практически идеальным тренажером.
Преимущества наших наборов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitum |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 74 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Скамьи |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Скамья тренировочная HS-1035 - 1 шт, гриф прямой - 1 шт, гриф W-образный - 1 шт, гриф 45 см - 2 шт, диски 10 кг - 2 шт, диски 5 кг - 4 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 6 шт, гайки Вейдера - 8 шт |
| Набор | Да |
| Название набора | Titan |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Набор со скамьей HS-1035, штангами и гантелями |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Грудь, Плечи |
| Виды упражнений | Грудной жим, Разгибание рук, Сгибание рук, Нижняя тяга |