
13 588 ₴
Набор Premium 59 кг со штангой и скамьей Hop-Sport HS-1055 – идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Благодаря тщательно подобранной конфигурации и высококачественным компонентам этот набор оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи. Диски покрыты несколькими слоями ABS-пластика, чтобы при падении они не повредили пол.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию 2 года на скамью и 5 лет на штанги и гантели.


Благодаря накопленному за годы работы опыту бренд Hop-Sport представляет диски, изготовленные по современным технологиям с учетом всех требований безопасности.
Диски Hop-Sport изготовлены из минерального композита, и покрыты слоем противоударного ABS-пластика, который гарантирует защиту вашего пола в случае случайного падения диска.
Структурированная внешняя поверхность менее подвержена царапинам, чем поверхность из гладкого пластика.
Дополнительную прочность дискам добавляют размещенные внутри армирующие профили. Благодаря этому блины максимально прочные, и устойчивые к трещинам и другим механическим повреждениям.
Диски Hop-Sport отличаются не только высоким качеством изготовления, но также эстетичным внешним видом и максимальной функциональностью.



Прямой гриф используется в основном для жима лежа, становой тяги, наклонов и выпадов, кроме того он максимально эффективен для проработки мышц груди и рук, в особенности бицепсов и трицепсов.
Грифы для штанги изготовлены из стали высокого качества и без труда выдерживают высокую нагрузку. Хромированное покрытие не только обеспечивает грифу привлекательный внешний вид, но и защищает металл от ржавчины.


Тренировочная скамья Hop-Sport HS-1055 предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Широкий выбор вариантов упражнений на скамье дополняется жимом ногами. Скамья позволяет тренировать мышцы груди, рук, трицепсов, предплечий, плечевого пояса и ног. Скамейка отличается добротностью изготовления. Прочные стальные профили обеспечивают безопасность во время тренировок, а благодаря порошковой окраске металлических элементов конструкция сохранит эстетичный вид на долгие годы использования. Модель Hop-Sport HS-1055 Pro оснащена регулируемой партой Скотта, спинкой и фиксаторами для ног.

Преимущества наборов Hop-sport:
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | Скамья тренировочная Hop-Sport HS-1055 - 1 шт, гриф прямой - 1 шт, диски 10 кг - 2 шт, диски 5 кг - 4 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, гайки Вейдера - 2 шт |
| ТИП | Набор со скамьей Hop-Sport HS-1055 и штангой |
| ВЕС | 59 кг |
| СТРАНА РЕГИСТРАЦИИ БРЕНДА | Германия |
| ГАРАНТИЯ | 60 месяцев |
| ВИД | Скамьи |
| ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ | 31 мм |
| КЛАСС | Домашние |
| МАТЕРИАЛ | Минеральный композит, ABS-пластик |
| НАБОР | Да |
| НАЗВАНИЕ НАБОРА | Premium |
| НАЗНАЧЕНИЕ | Многофункциональные |
| ТИП НАГРУЗКИ | На свободных весах |
| ФОРМА ГРИФА | Прямая |
| ЦВЕТ | с ABS покрытием |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hop-Sport |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 59 кг |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 60 місяців |
| Діаметр отвору | 31 мм |
| Клас | Домашні |
| Комплектація | Лава тренувальна HS-1055 — 1 шт., гриф прямий — 1 шт., диски 10 кг — 2 шт., диски 5 кг — 4 шт., диски 2,5 кг — 4 шт., гайки Вейдера — 2 шт. |
| Матеріал | Мінеральний композит, ABS-пластик |
| Набір | Да |
| Назва набору | Premium |
| Призначення | Багатофункціональні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип | Набір з лавою HS-1055 і штангою |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Форма грифа | Пряма |