



10 998 ₴

Набор Premium 59 кг со штангой и скамьей TX-020 - идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Благодаря тщательно подобранной конфигурации и высококачественным компонентам этот набор оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи. Диски покрыты несколькими слоями ABS-пластика, чтобы при падении они не повредили пол.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию 2 года на скамью и 5 лет на штанги и гантели.


Благодаря накопленному за годы работы опыту бренд Hop-Sport представляет диски, изготовленные по современным технологиям с учетом всех требований безопасности.
Диски Hop-Sport изготовлены из минерального композита, и покрыты слоем противоударного ABS-пластика, который гарантирует защиту вашего пола в случае случайного падения диска.
Структурированная внешняя поверхность менее подвержена царапинам, чем поверхность из гладкого пластика.
Дополнительную прочность дискам добавляют размещенные внутри армирующие профили. Благодаря этому блины максимально прочные, и устойчивые к трещинам и другим механическим повреждениям.
Диски Hop-Sport отличаются не только высоким качеством изготовления, но также эстетичным внешним видом и максимальной функциональностью.



Прямой гриф используется в основном для жима лежа, становой тяги, наклонов и выпадов, кроме того он максимально эффективен для проработки мышц груди и рук, в особенности бицепсов и трицепсов.
Грифы для штанги изготовлены из стали высокого качества и без труда выдерживают высокую нагрузку. Хромированное покрытие не только обеспечивает грифу привлекательный внешний вид, но и защищает металл от ржавчины.


С помощью тренировочной скамьи вы сможете легко организовать дома полноценный спортивный уголок. Лавка ТХ-020 оборудована регулируемыми стойками для штанги, поворотными рычагами по бокам, партой Скотта и фиксатором для ног. Конструкция изготовлена из стали с учетом европейских стандартов качества, что гарантирует долговечность и надежность оборудования. Сиденье и спинка заполнены пенополиуретаном, и покрыты высококачественным ПВХ, поэтому ваши занятия будут комфортными и приятными.
Преимущества наборов Hop-sport:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 59 кг |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Грудной жим |
| Максимальный вес пользователя | 190 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Плечи |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 133 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Скамьи |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Скамья тренировочная TX-020 - 1 шт, гриф прямой - 1 шт, диски 10 кг - 2 шт, диски 5 кг - 4 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, гайки Вейдера - 2 шт |
| Материал | Минеральный композит, ABS-пластик |
| Набор | Да |
| Название набора | Premium |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Набор со скамьей TX-020 и штангой |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Форма грифа | Прямая |