









26 458 ₴

Набор Premium 135 кг со штангами, гантелями и скамьей HS-1075 Pro - идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Благодаря тщательно подобранной конфигурации и высококачественным компонентам этот набор оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи. Диски для штанги покрыты несколькими слоями ABS-пластика, чтобы при падении они не повредили пол.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию 2 года на скамью и 5 лет на штанги и гантели.


Благодаря накопленному за годы работы опыту бренд Hop-Sport представляет диски, изготовленные по современным технологиям с учетом всех требований безопасности.
Диски Hop-Sport изготовлены из минерального композита, и покрыты слоем противоударного ABS-пластика, который гарантирует защиту вашего пола в случае случайного падения диска.
Структурированная внешняя поверхность менее подвержена царапинам, чем поверхность из гладкого пластика.
Дополнительную прочность дискам добавляют размещенные внутри армирующие профили. Благодаря этому блины максимально прочные, и устойчивые к трещинам и другим механическим повреждениям.
Диски Hop-Sport отличаются не только высоким качеством изготовления, но также эстетичным внешним видом и максимальной функциональностью.



Прямой гриф используется в основном для жима лежа, становой тяги, наклонов и выпадов. Выгнутый гриф максимально эффективен для проработки мышц груди и рук, в особенности бицепсов и трицепсов. Изогнутая форма грифа обеспечивает правильное положение спортсмена при выполнении силовых упражнений и снимает нагрузку с запястий и суставов.
Грифы для штанги изготовлены из стали высокого качества и без труда выдерживают высокую нагрузку. Хромированное покрытие не только обеспечивает грифу привлекательный внешний вид, но и защищает металл от ржавчины.
Гриф гантельный изготовлен из стальной полой трубки, покрытой высококачественным ABS пластиком. Эргономичная, нескользящая рукоятка позволяет грифу хорошо сидеть в руке и не выскальзывать во время силовых тренировок.




Тренировочная скамья HS-1075 Pro от Hop-Sport предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Широкий спектр возможностей скамейки дополняют парта Скотта, ручки для отжиманий и фиксатор для жима ногами. Купить штангу с лавкой HS-1075 Pro - отличное решение для тренировки мышцы груди, рук, трицепсов, предплечий, плечевого пояса и ног.
Качественное исполнение и толстые стальные профили (5 см) обеспечивают безопасность во время тренировок и долговечность конструкции на долгие годы, а порошковое покрытие придает скамейке эстетичный вид. Оборудование оснащено стойками с регулировкой по высоте, партой Скотта и регулируемой спинкой.

Преимущества наборов Hop-sport:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 135 кг |
| Максимальный вес пользователя | 190 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Скамьи |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Скамья тренировочная HS-1075 Pro - 1 шт, гриф прямой - 1 шт, гриф W-образный - 1 шт, гриф 45 см - 2 шт, диски 10 кг - 6 шт, диски 5 кг - 8 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 6 шт, гайки Вейдера - 8 шт |
| Материал | Минеральный композит, ABS-пластик |
| Набор | Да |
| Название набора | Premium |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Набор со скамьей HS-1075 Pro, штангами и гантелями |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Форма грифа | W- или Z-образная, прямая |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Пресс, Грудь, Плечи |
| Виды упражнений | Грудной жим, Нижняя тяга, Верхняя тяга, Сгибание рук, Разгибание рук |