





3 688 ₴
Стационарные брусья Hop-Sport HS-1001K от Hop-Sport - это оборудование для силовых тренировок в домашних условиях, благодаря которому вы можете эффективно укрепить мышцы живота, спины и рук. На стационарных брусьях вы можете выполнять различные упражнения, такие как отжимания или подьем ног. Преимуществом продукта является возможность легко регулировать высоту стоек и устойчивая к коррозии конструкция. В комплект входит набор инструментов для самостоятельной сборки.
Основные характеристики:

Максимальная нагрузка на брусья HS-1001K до 140 кг. Прочная стальная конструкция из профилей 40 х 40 мм была сделана с учетом мельчайших деталей, что делает упражнения на брусьях эффективными и безопасными. Кроме того, порошковое покрытие обеспечивает длительную защиту поверхности.

Диапазон регулировки высоты в брусьях HS-1001K: 86 см и 96 см. Благодаря этому вы можете настроить параметры оборудования в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

С Hop-Sport вы тренируетесь, не беспокоясь о состоянии ваших полов. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение оборудования во время тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.4 кг |
| Тип | Брусья |
| Конструкция | Напольная |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брусья |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 140 кг. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Высота | 104.0 |