



3 728 ₴
Набор Premium 39 кг с прямым грифом - идеально подобранный комплект с наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Благодаря тщательно подобранной конфигурации и высококачественным компонентам этот набор оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи. Диски покрыты несколькими слоями ABS-пластика, чтобы при падении они не повредили пол.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Состав набора:

Конструкция дисков
Благодаря накопленному за годы работы опыту бренд Hop-Sport представляет диски, изготовленные по современным технологиям с учетом всех требований безопасности.
Диски Hop-Sport изготовлены из минерального композита, и покрыты слоем противоударного ABS-пластика, который гарантирует защиту вашего пола в случае случайного падения диска.
Структурированная внешняя поверхность менее подвержена царапинам, чем поверхность из гладкого пластика.
Дополнительную прочность дискам добавляют размещенные внутри армирующие профили. Благодаря этому блины максимально прочные, и устойчивые к трещинам и другим механическим повреждениям.
Диски Hop-Sport отличаются не только высоким качеством изготовления, но также эстетичным внешним видом и максимальной функциональностью.

Параметры дисков:

Размеры дисков:

Прямой гриф:
Прямой гриф максимально эффективен для проработки мышц спины, ног, груди и рук, в особенности бицепсов и трицепсов.
Гриф для штанги изготовлен из стали высокого качества и без труда выдерживает высокую нагрузку. Хромированное покрытие не только обеспечивает грифу привлекательный внешний вид, но и защищает металл от ржавчины.
Рабочая зона грифа имеет рифленые участки, которые обеспечивают надежное сцепление грифа с руками, и препятствуют его выскальзыванию во время выполнения упражнений.
Для фиксации дисков используются гайки Вейдера с резиновыми уплотнителями. Благодаря им гриф не царапается, а диски надежно фиксируются. Это обеспечивает безопасность тренировок, а также быструю замену дисков.

Параметры грифа:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 39 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы, Штанги |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Гриф прямой - 1 шт, диски 5 кг - 4 шт, диски 2,5 кг - 2 шт, гайка Вейдера - 2 шт |
| Материал | Минеральный композит |
| Набор | Да |
| Название набора | Premium |
| Покрытие | ABS пластик |