




2 097 ₴
тел/вайбер 073 103 555 0 - консультация, подбор веса, оборудования

Набор Elitum Titan 37 кг - это универсальный спортивный снаряд для полноценных силовых тренировок в домашних условиях. Состав набора подобран с учетом рекомендаций профессионального тренера, как оптимальное сочетание необходимого веса и количества дисков. Набор позволяет наилучшим образом тренировать все необходимые группы мышц, и дать им максимально эффективную нагрузку. С набором Elitum Titan вы сможете улучшить физическую форму и состояние здоровья, нарастить мышечную массу, повысить выносливость и укрепить сердечно-сосудистую систему.
Набор состоит из дисков, покрытых ABS-пластиком, и стального хромированного грифа. Высокое качество изготовления и долговечность деталей гарантирует, что ваши тренировки с данным набором будут проходить комфортно, безопасно и с максимальной пользой.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Состав набора:
Диски Elitum:
Грифы:

Диски - основной элемент силового оборудования, от их качества зависит комфорт и эффективность ваших тренировок. Диски Elitum изготовлены в соответствии с высокими стандартами, поэтому удовлетворят самых требовательных пользователей. Минеральный композит в качестве наполнителя обеспечивает точный вес дисков и их долговечность. Защитное покрытие из ABS-пластика черного цвета имеет привлекательный внешний вид, приятное на ощупь и устойчивое к механическим повреждениям. ABS-пластик является противоударным, это защитит ваш пол от повреждений в случае случайного падения диска, а сами диски надолго сохранят свою эстетичность. Кроме того, диски с пластиковым покрытием не гремят во время тренировок, поэтому ваши занятия не будут мешать окружающим. Диски Elitum - идеальный вариант для домашнего спортзала.
Параметры дисков:
Размеры дисков:

Изогнутый W-образный гриф максимально эффективен для проработки мышц спины, ног, груди и рук, в особенности бицепсов и трицепсов. Изогнутая форма грифа обеспечивает правильное положение спортсмена при выполнении силовых упражнений и снимает нагрузку с запястий и суставов.
Гриф для штанги изготовлен из стали высокого качества и без труда выдерживает высокую нагрузку. Хромированное покрытие не только обеспечивает грифу привлекательный внешний вид, но и защищает металл от ржавчины.
Рабочая зона грифа имеет рифленые участки, которые обеспечивают надежное сцепление грифа с руками, и препятствуют его выскальзыванию во время выполнения упражнений.

Для фиксации дисков используются гайки Вейдера с резиновыми уплотнителями. Благодаря им гриф не царапается, а диски надежно фиксируются. Это обеспечивает безопасность тренировок, а также быструю замену дисков.
Преимущества наших наборов:
| ТИП | Набор со штангой |
| ВЕС | 37 кг |
| СТРАНА РЕГИСТРАЦИИ БРЕНДА | Польша |
| ГАРАНТИЯ | 60 месяцев |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Гриф W-образный - 1 шт, диски 5 кг - 4 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, гайка Вейдера - 2 шт |
| ВИД | Наборы, Штанги |
| ВИД ЗАМКА | Винтовой |
| ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ | 31 мм |
| ДЛИНА | 120 см |
| МАТЕРИАЛ | Минеральный композит, Сталь, Пластик |
| НАБОР | Да |
| НАЗВАНИЕ НАБОРА | Titan |
| ПОКРЫТИЕ | ABS пластик, Полимер |
| ФОРМА ГРИФА | W-образная |
| ЦВЕТ | с ABS покрытием |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Черный |