






6 220,80 ₴
5 909,76 ₴
Berg GO 2 SparX Red - это веломобиль, в котором складываются педали и он превращается в беговел! А при условии приобретения ручки родительского контроля - и в толокар!
Удобное эргономичное сиденье из специального материала, который не скользит под ребёнком! Удобные ручки вместо круглого руля, которым в таком возрасте ещё будет сложновато крутить. Уникальный материал колёс, который подходит и для прогулок на улице, и для катания на бытовых напольных покрытиях в квартире, дома, кафе или торговом центре.
Не смотря на маленький размер, в этом веломобиле есть полноценный багажник, куда можно положить бутылочку с водой, снеки или даже памперс!
Основные характеристики веломобиля BERG GO2 Sparx Red:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 3.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 года |
| Артикул | 25.50.03.00 |