



9 950 ₴

Спортивно-игровые наборы Hop-Hop это мягкие модульные конструкции в ассортименте, которые были созданы специально для развития моторики и воображения ребенка.
Наборы выполнены из высокоплотного поролона и ткани ПВХ, что гарантирует длительный срок службы и дает возможность поддерживать чистоту с помощью влажной уборки.
Занятия со спортивно-игровыми модулями Hop-Hop укрепляют опорно-двигательный аппарат, развивают у детей координацию движений и вестибулярный аппарат.
Изделие выдерживает активную нагрузку, быстро восстанавливает свою первоначальную форму и не требует сложного ухода.
Все материалы сертифицированы.
Мягкие модули Hop-Hop устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секциях.
Под заказ возможно изготовление мягких модулей для индивидуальных проектов, согласно Вашим пожеланиям по цвету и размерам.

|
Размер упаковки, см |
65х65х60 см |
|
Вес, кг |
9 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hop-Hop |
| Країна виробник | Україна |
| Вид | М'який ігровий модуль |
| Додаткові елементи | Ні |
| Кількість елементів | 5 шт. |
| Форма | Напівкругла |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Вага | 9 кг |
| Висота | 600 мм |
| Довжина | 650 мм |
| Об`єм | 0.25 м³ |
| Ширина | 600 мм |