









398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Изготовлены из полиэтилена высокого давления. Безопасные, плотные и в тоже время мягкие, есть сертификат гигиены.
ВАЖНО!
Заказ шариков доступен только кратно 50 шт.
Если выбранного цвета нет в наличии, магазин в праве предложить замену или отменить заказ.
№3 золотой -снят с производства
Доставка Новой почтой 50 шт - ориентировочно 140 грн
в поселок - до 160 грн

|
Размер, см |
8 см |
|
Вес, кг |
0,6 |
|
К-во, шт |
50 |
|
Материал |
Высококачественный полиэтилен высокого давления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 50 шт |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Объем | 0.002 м³ |
| Вес | 0.6 кг |