
13 390 ₴

СТРОИТЬ! РУШИТЬ! ВЕСЕЛИТЬСЯ! А еще подымать, бросать, прыгать и кататься! - это все возможно с модульным конструктором Hop-Hop.
Его наполнение идеально продумано для различных сюжетно-ролевых игр.
Кроме этого мягкий конструктор, способствует:
- активному физическому развитию
- сенсорной стимуляции
- укреплению вестибулярного аппарата
- реализует выход неуемной детской энергии
А также помогает развить фантазию и воображение ребенка.
Конструктор Hop-Hop устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секциях.

Можно выбрать как готовый набор, так и собрать индивидуальный микс
Все материалы сертифицированы
Чехол – плотный ПВХ, 650г/кв.м.
Наполнитель - первичный! Поролон 22кг/м3
Конструктор легко моется и чистится
Пастельные цвета делают его необычным и привлекательным
Подходит для деток от 1 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Поролон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1100 |