
8 477 ₴
Велотренажер Besport BS-10201B Winner - это компактный и функциональный тренажер, идеально подходящий для домашнего использования. Он позволяет проводить эффективные кардиотренировки, укреплять сердечно-сосудистую систему и сжигать лишние калории, не выходя из дома.
Основные характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 14.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 88x56x128 см |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Гарантия | 24 месяца |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Класс | Домашние |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |