
9 997 ₴
Новинка від торгової марки Besport орбітрек BS-1006E HUNTER - ваш незамінний тренажер у світі краси, сили і спорту. Цей еліптичний тренажер спрямований на тренування всіх основних груп м'язів, одночасно знижуючи навантаження на суглоби. Потужний механізм опору, стильний дизайн, міцні і надійні матеріали і ергономічна конструкція - все це робить магнітний орбітрек BS-1006E HUNTER ідеальним варіантом для домашніх тренувань. Тренажер містить вбудовану систему махового колеса, що робить його стійким та безпечним навіть при інтенсивних тренуваннях!
Коли ви вирішили купити орбітрек BS-1006E HUNTER, можете бути впевнені у своєму виборі, адже тренажер пройшов всі необхідні стандарти якості (CE, ROHop-Sport HS), а також гарантію на обслуговування 24 місяці від виробника.
Основні характеристики:
Дані тренувального комп'ютера:
Основной корпус орбитреков изготовлен из прочного пластика, который устойчив к любым механическим повреждениям. Стильный дизайн и эргономичная конструкция обеспечит вам комфорт во время тренировок. Тренажер оборудован удобными педалями с рельефным покрытием, предотвращающим соскальзывание во время тренировки.
Надежная электроника и механикаЭллиптический тренажер BS-1006E HUNTER оборудован современным экраном с удобным интерфейсом. Поэтому вы сможете легко проследить все необходимые параметры: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее расстояние (ODO). Орбитрек BS-1006E HUNTER имеет специальный держатель для телефона или планшета, чтобы вы смогли просматривать любимый фильм, или просто наслаждаться общением не покидая тренировки. Орбитрек имеет 8 уровней ручной регулировки нагрузки, что позволяет вам самостоятельно устанавливать нужный вам уровень сопротивления и получать максимум эффективности от тренировки.
Удобные деталиОрбитрек HUNTER оснащен невероятно удобными педалями со специальными вставками, которые выполняют двойную функцию: могут предотвращать скольжение ног и одновременно быть массажёром для стоп, если вы занимаетесь босиком! Руль орбитрека сделан из качественного мягкого материала и оборудован специальными датчиками пульса, чтобы вы смогли контролировать собственное физическое состояние во время тренировки.
Устойчивый каркасЭллиптический тренажер BS-1006E HUNTER от Besport оборудован прочными ножками, которые обеспечивают всему устройству надежность и устойчивость во время интенсивных тренировок. Дополнительно ножки снабжены специальными регуляторами, которые обеспечивают баланс орбитреков даже на неровных поверхностях. А для того, чтобы вы могли максимально комфортно и без лишних усилий перемещать тренажер в любое удобное место, на задних ножках орбитрека прикреплены специальные транспортные ролики.
Больше Меньше| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hop-Sport |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага маховика | 6,5 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | Монохромний LED |
| Клас | Домашні |
| Конструкція | Задньопривідні |
| Максимальна вага користувача | 125 кг |
| Показання дисплея | Швидкість, час, дистанція, калорії, пульс |
| Розміри | 103x59x149 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | Орбітрек магнітний |
| Транспортувальні ролики | Так |