
12 288 ₴
Велотренажер магнітний Hop-Sport Hop-Sport HS-035H Leaf
Hop-Sport HS-035H Leaf Hop-Sport з сенсорними датчиками пульсу - це пристрій, призначений для тренувань в домашніх умовах. Це допоможе вам спалити зайві кілограми, сформувати фігуру і поліпшити фізичну форму. Тренажер характеризується сучасним дизайном і міцною конструкцією. Система магнітного опору вагою 8 кг забезпечує плавний хід тренування. Комфорт використання підвищується завдяки можливості регулювання висоти сидіння, простому у використанні комп'ютера, завдяки якому ви можете відстежувати найважливіші параметри тренування. Максимальна вага користувача цього устаткування становить 135 кг
Основні характеристики:
Показання комп'ютера:час тренування, пройдена дистанція, калорії, швидкість, пульс.
Тренувальний комп'ютер з підставкою для планшета
Перетворіть свої тренування в справжній виклик і слідкуйте за результатами! Тренувальний комп'ютер відображає швидкість, з якою ви рухаєтеся, відстань (поточне і загальне), час тренування, кількість спалених калорій і пульс. Завдяки функції сканування параметри відображаються циклічно - це дуже допомагає, тому що без зупинки ви повністю контролюєте своє тренування. Крім того, планшет або телефон дозволяють дивитися фільми або слухати улюблену музику під час тренувань.
Вертикально регульоване сидінняомфорт во время упражнений - это ключ к успешной тренировки! На этой модели могут успешно тренироваться люди как с высоким ростом, так и низким. Благодаря возможности точно отрегулировать сиденье по вертикали, вы можете легко отрегулировать положение тренажера в соответствии с вашими параметрами. Эргономичная форма сиденья сделает тренировку еще более приятной и комфортной.
Транспортные роликиПосле тренировки вам не нужно беспокоиться, что ваша квартира будет выглядеть как тренажерный зал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко перемещать велотренажер в другое место.
Выравнивающие ножкиВозможность точного выравнивания тренажера, используя ножки, расположенные в заднем стабилизаторе, позволяет устранить любые проблемы с неровной поверхностью. Благодаря этому вы можете быть уверены, что тренажер стабильный и ваши тренировки будут комфортными и безопасными.
Сенсорные датчики пульсаПроверьте свой пульс с помощью чувствительных сенсорных датчиков, установленных в рукоятках руля! Все, что вам нужно сделать, это положить на них руки, чтобы проверить частоту сердечных сокращений, и результат будет отображен. Будь то сжигание калорий, улучшение физической формы или тренировка выносливости - оптимальная частота сердечных сокращений всегда поможет вам достичь желаемых результатов более эффективно.
Регулировка сопротивленияТренируйся как хочешь! Отрегулируйте уровень сложности в соответствии со своими предпочтениями - в модели Leaf у вас до 8 уровней сопротивления. Увеличьте или уменьшите сопротивление с помощью удобной ручки под рулем.
Нескользящие педали с фиксирующими ремнямиБезопасность во время тренировки важна! При тренировке на этом велосипеде не нужно беспокоиться о том, что ноги соскользнут с педалей. Они покрыты нескользящим материалом и оснащены фиксирующими ремнями - независимо от интенсивности упражнения ваши ноги всегда будут на месте.
Система магнитного сопротивленияИспользуемая в тренажере 8-килограммовая система магнитного сопротивления с 8-ступенчатой ручной регулировкой гарантирует, что тренировка на этой модели будет плавной и, что немаловажно, тихой. На нем можно заниматься даже ночью, не опасаясь, что разбудите других домочадцев.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hop-Sport |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 29 кг |
| Вага маховика | 8 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна вага користувача | 135 кг |
| Призначення | Домашнє |
| Особливості | Транспортувальні ролики, Компенсатори нерівності підлоги |
| Система навантаження | Магнітна |
| Стан | Новий |
| Тип | Вертикальний |
| Функции компьютера | Витрата калорій, Швидкість, Дистанція, Час, Частота пульсу |
| Колір | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 64 см |
| Довжина | 90 см |
| Ширина | 55 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | Монохромний LCD |
| Вимірювач пульсу | Так |
| Клас | Домашні |
| Конструкція | Вертикальні |
| Показання дисплея | Швидкість, час, дистанція, калорії, пульс |
| Розміри | 130x55x90 см |
| Регулювання | Сидіння з вертикалі |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Рівні навантаження | 8 |