
15 888 ₴
Велотренажер Hop-Sport HS-2080 - прекрасный выбор как для людей, которые хотят похудеть и улучшить свою форму, так и для тех, кто занимается рекреационным спортом. Эргономичный дизайн, надежная система сопротивления и современный компьютер гарантируют высокую эффективность упражнений. Выбирая велотренажер, Вы получите стройную фигуру, лучшую спортивную форму, сэкономите время и деньги, потраченные в зале.
9-килограммовая система маховика позволяет эффективно и безопасно выполнять упражнения, не создавая нагрузки на суставы. Система магнитного сопротивления изолирована заглушающей панелью, благодаря чему Hop-Sport HS-2080 работает очень тихо. 8 уровней нагрузки дают возможность оптимально подобрать интенсивность тренировок и постепенно повышать ее.
Для мотивации и мониторинга состояния велотренажер оборудован дисплеем, который показывает важнейшие параметры движения: время тренировки, пройденную дистанцию, калории, скорость, пульс. На ручках руля установлены чувствительные сенсорные датчики пульса. Обязательно используйте их, ведь правильный ритм сердцебиения является ключевым элементом, который ускоряет достижение цели тренировок.
Армированная стальная конструкция и нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки. Удобное мягкое сиденье регулируется по вертикальной и горизонтальной осям, поэтому Вы сможете максимально комфортно подстроить параметры тренажера под свои нужды. Благодаря компактным размерам велосипеда и специальным транспортным роликам, его можно поставить в любом удобном для Вас месте и тренироваться без помех.
Основные характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 132x48x97 см |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Класс | Домашние |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |