
18 888 ₴
Электромагнитный велотренажер HS-005H HOST - это тренажер, предназначенная для регулярных тренировок в квартире или в домашнем спортзале. Идеально подходит для начинающих и опытных пользователей. Его преимущества, такие как эргономичный дизайн, надежная система сопротивления и современный компьютер, гарантируют высокую эффективность упражнений.
Многофункциональный компьютер с сенсорным дисплеем предлагает доступ ко многим программам и функциям, таким как Body Fat, HRC, Recovery, благодаря которым вы сделаете свои упражнения более интересными. Тактильные датчики, размещенные на держателях руля, позволят вам быстро измерить пульс во время тренировки.
Система магнитного сопротивления характеризуется плавной, тихой работой. Благодаря электронному регулированию изменение нагрузки не нарушает ритм тренировки. Универсальная регулировка седла и регулируемый угол наклона руля делают велосипед HS-005H HOST всегда идеально подходящим для роста человека, занимающегося спортом.
Кроме того, велосипед оснащен нескользящими педалями с фиксирующими ремнями, удерживающими ногу на месте, выравнивающие ножки, обеспечивают устойчивость во время тренировок.
Основные характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 22.5 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 131.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 131,5x46x89 см |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Класс | Домашние |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |