









31 350 ₴
26 900 ₴

Вы ищете подходящий бассейн для маленьких детей или качественный неглубокий бассейн для себя? Тогда это вариант подойдёт Вам идеально.
Эта модель неглубокого бассейна дополнена многофункциональным куполом и выбрав именно его, вы больше не зависите от погодных условий. Купол в виде накрытия или тента надёжно закрывает воду в бассейне от нежелательных загрязнений, например, упавших с деревьев листьев. Также подобный тент способствует быстрому прогреву воды в бассейне, поскольку тепло от солнечных лучей сохраняется под накрытием дольше. С таким бассейном с крышей Ваш досуг больше не зависит от капризов погоды.
Бассейн оснащён насосом, который освежает воду и поддерживает её движение для предупреждения её загрязнения. Фильтр-насос легко устанавливается на бассейн, а картриджи с фильтром гарантируют, что вода всегда будет чистой и приятной.
Изделие выглядит современно и стильно, с внешней стороны - ткань с расцветкой "камень", что делает его размещение в саду, на даче или во дворе частного дома особенно привлекательным. Внутри - покрытие синего цвета, что создаёт ощущение свежести и прохлады. Бассейн EXIT оснащён трёх шаровыми стенами, изготовленными из ПВХ и полиэстера.
У бассейна не только уникальный дизайн, он крепкий и устойчивый, благодаря мощным ногам рамы. Стальная рама чёрного цвета, оцинкована и покрыта порошковым методом, что оберегает её от ржавчины и повреждений.
Если вы хотите купить бассейн высокого качества с сильной рамой, тогда бассейн EXIT Toys именно для Вас!

Размеры:
Рама:
Купол бассейна:
Облицовка:
Насос:
Размеры упаковки:
Этот бассейн поставляется в 2 коробках общим весом 42 кг.
Коробка 1
Коробка 2
Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 155 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 345 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3700 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 253 см |