









31 350 ₴
26 900 ₴

Каркасный бассейн прямоугольный с куполом EXIT "дерево" 300х200х65 см
Вы ищете подходящий бассейн для маленьких детей или качественный неглубокий бассейн для себя? Тогда это вариант подойдёт Вам идеально.
Эта модель неглубокого бассейна дополнена многофункциональным куполом и выбрав именно его, вы больше не зависите от погодных условий. Купол в виде накрытия или тента надёжно закрывает воду в бассейне от нежелательных загрязнений, например, упавших с деревьев листьев. Также подобный тент способствует быстрому прогреву воды в бассейне, поскольку тепло от солнечных лучей сохраняется под накрытием дольше. С таким бассейном с крышей Ваш досуг больше не зависит от капризов погоды.
Бассейн оснащён насосом, который освежает воду и поддерживает её движение для предупреждения её загрязнения. Фильтр-насос легко устанавливается на бассейн, а картриджи с фильтром гарантируют, что вода всегда будет чистой и приятной.
Изделие выглядит современно и стильно, с внешней стороны - ткань с расцветкой "дерево", что делает его размещение в саду, на даче или во дворе частного дома особенно привлекательным. Внутри - покрытие синего цвета, что создаёт ощущение свежести и прохлады. Бассейн EXIT оснащён трёх шаровыми стенами, изготовленными из ПВХ и полиэстера.
У бассейна не только уникальный дизайн, он крепкий и устойчивый, благодаря мощным ногам рамы. Стальная рама чёрного цвета, оцинкована и покрыта порошковым методом, что оберегает её от ржавчины и повреждений.
Если вы хотите купить бассейн высокого качества с сильной рамой, тогда бассейн EXIT Toys именно для Вас!

Размеры:
Рама:
Купол бассейна:
Облицовка:
Насос:
Размеры упаковки:
Этот бассейн поставляется в 2 коробках общим весом 42 кг.
Коробка 1
Коробка 2
Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 155 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 345 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3700 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 253 см |