



18 499 ₴
Орбитрек Christopeit EL5 Silver 1721 – это отличный выбор для тех, кто хочет разнообразить свои кардиотренировки и эффективно сжигать калории. Этот эллиптический тренажер сочетает в себе комфорт, функциональность и стильный дизайн.
Характеристики:
| Длина шага, мм | 380 |
|---|---|
| Q-фактор | 16 см. |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Christopeit Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 161 см |