


20 999 ₴
19 949 ₴
Велотренажер Vigor B20 - это популярный выбор для тех, кто хочет заниматься велоспортом в комфортных домашних условиях. Он отличается надежностью, функциональностью и привлекательным дизайном.
Технические характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 149 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |