


69 999 ₴
Велотренажер Vigor R11 - это высококлассный тренажер, который сочетает в себе функциональность профессионального оборудования и комфорт домашнего использования. Он идеально подойдет для тех, кто стремится к интенсивным и эффективным тренировкам.
Технические характеристики:
Размеры:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Вес маховика | 23 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 139 см |