


57 999 ₴
55 099 ₴
Велотренажер Vigor B11 - это высококлассное оборудование, предназначенное как для домашних, так и для коммерческих тренировок. Он отличается надежностью, широким функционалом и профессиональной системой нагрузки.
Технические характеристики:
Размер:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Вес маховика | 23 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 151 см |