








23 500 ₴

Бассейн круглый с куполом EXIT лайм 244 х 76 см компактный каркасный бассейн круглой формы, который выглядит лаконично и элегантно. С внешней стороны - ткань в цвете "лайм", что сделает его размещение в саду, на даче или во дворе дома особенно красивым.
Эта модель дополнена многофункциональным куполом и выбрав именно этот бассейн, вы больше не зависите от погодных условий. Купол в виде накрытия или тента надёжно закрывает воду в бассейне от нежелательных загрязнений, например, упавших с деревьев листьев. Также подобный тент способствует быстрому прогреву воды в бассейне, поскольку тепло от солнечных лучей сохраняется под накрытием дольше. Купол легко открывается благодаря своему уникальному механизму на шарнирах, также он прозрачный, поэтому находясь в бассейне Вы сможете наблюдать за всем происходящим вокруг.
Внутри - покрытие синего цвета, что создаёт ощущение свежести и прохлады. Круглая форма бассейна способствует уютной и приятной атмосфере во время нахождения в нём, и позволяет разместиться нескольким желающим, так что компания Вам всегда обеспечена.
У бассейна не только красивый дизайн, он крепкий и устойчивый, благодаря восьми ногам рамы. Стальная рама чёрного цвета оцинкована и покрыта порошковым методом, что оберегает её от ржавчины и повреждений и гарантирует длительное использование.
Бассейн оснащён насосом, который освежает воду и поддерживает её движение для предупреждения её загрязнения. Фильтр-насос легко устанавливается на бассейн, а картридж с фильтром гарантируют, что вода всегда будет чистой и приятной.

Комплектация:
Рама:
Облицовка:
Насос:
Купол бассейна:
Гарантия - 12 месяцев
На стальную конструкцию
Товар поставляется в 2 коробках общим весом 34 кг.
Коробка 1
Коробка 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 180 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 264 см |
| Длина | 264 см |
| Объем | 2780 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 264 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |