


37 999 ₴
36 099 ₴
Vigor XPL1100 - это многофункциональная беговая дорожка, которая отлично подойдет как для домашних, так и для профессиональных тренировок. Она сочетает в себе высокую производительность, широкий функционал и стильный дизайн.
Характеристики:
Технические характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 136 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 139 см |