




34 999 ₴
Vigor XPL800 – это надежная и функциональная беговая дорожка, которая отлично подойдет для занятий спортом в домашних условиях. Она позволит вам эффективно тренировать сердечно-сосудистую систему, укреплять мышцы ног и сжигать калории.
Характеристики:
Технические характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Программа Body Fat, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 127 см |