




20 999 ₴
Vigor XPL400 – это надежный и функциональный тренажер, идеально подходящий для занятий спортом в домашних условиях. Она позволит вам эффективно тренировать сердечно-сосудистую систему, укреплять мышцы ног и сжигать калории.
Характеристики:
Технические характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 122 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Программа Body Fat, Дистанция, Скорость, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 118 см |