






6 040 ₴
Диван-конструктор Hop-Hop – это не просто мебель, а целая вселенная для игр и развития вашего ребенка. Этот универсальный набор позволяет создавать множество различных конфигураций: уютные уголки для чтения, мягкие горки для катания, домики для кукол и многое другое.
Преимущества:
Характеристики:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | ПВХ |
| Количество элементов | 5 шт. |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.2 л |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 500.0 |