



4 415 ₴
Спортивно-игровые наборы Hop-Hop это мягкие модульные конструкции в ассортименте, которые были созданы специально для развития моторики и воображения ребенка.
Наборы выполнены из высокоплотного поролона и ткани ПВХ, что гарантирует длительный срок службы и дает возможность поддерживать чистоту с помощью влажной уборки.
Занятия со спортивно-игровыми модулями Hop-Hop укрепляют опорно-двигательный аппарат, развивают у детей координацию движений и вестибулярный аппарат.
Преимущества:
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 0.15 м³ |
| Вес | 5 кг |