
4 220 ₴

Спортивно-игровые наборы Hop-Hop это мягкие модульные конструкции в ассортименте, которые были созданы специально для развития моторики и воображения ребенка.
Наборы выполнены из высокоплотного поролона и ткани ПВХ, что гарантирует длительный срок службы и дает возможность поддерживать чистоту с помощью влажной уборки.
Занятия со спортивно-игровыми модулями Hop-Hop укрепляют опорно-двигательный аппарат, развивают у детей координацию движений и вестибулярный аппарат.
Изделие выдерживает активную нагрузку, быстро восстанавливает свою первоначальную форму и не требует сложного ухода.
Все материалы сертифицированы.
Мягкие модули Hop-Hop устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секциях.
Под заказ возможно изготовление мягких модулей для индивидуальных проектов, согласно Вашим пожеланиям по цвету и размерам.

|
Размер упаковки, см |
80х50х50 см |
|
Вес, кг |
7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 8 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Объем | 0.2 м³ |
| Ширина | 800 мм |