





4 915 ₴
Hop-Hop Дорожка - это уникальный набор мягких модулей, который превратит детскую комнату в увлекательный игровой лабиринт. Он представляет собой серию мягких элементов, которые можно соединять в различные конфигурации, создавая дорожки, туннели, горки и другие препятствия для активных игр.
Преимущества:
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 8 шт |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Объем | 0.12 м³ |
| Вес | 4 кг |