




7 120 ₴
Hop-Hop - это уникальный набор мягких модулей, который превратит детскую комнату в увлекательный игровой лабиринт. Он представляет собой серию мягких элементов, которые можно соединять в различные конфигурации, создавая дорожки, туннели, горки и другие препятствия для активных игр.
Преимущества:
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 9 кг |