







6 535 ₴
Hop-Hop Тоннель - это уникальный игровой набор, который превратит детскую комнату в настоящий мир приключений. Он представляет собой мягкий туннель , который можно легко установить и сложить.
Преимущества:
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Объем | 0.32 м³ |
| Вес | 11 кг |