






5 130 ₴
Сухой бассейн Hop-Hop – это яркий, безопасный и невероятно увлекательный игровой уголок для малышей. Он станет отличным дополнением любой детской комнаты или игровой зоны.
Преимущества:
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 150 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 400 мм |
| Объем | 0.133 м³ |
| Вес | 6 кг |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |