


11 355 ₴

Детские маты Hop-Hop способны обеспечить безопасность Вашего ребенка во время игры, танцев, гимнастики, а также любых других физических занятий на полу.
Именно плотный наполнитель, который находится внутри чехла из ПВХ отлично смягчает удар и выполняет защитную функцию от травм и ушибов.
Маты рекомендуется использовать в сухих проветриваемых помещениях. Использование на открытом воздухе не желательно и допустимо только в сухую погоду. Запрещено мочить изделие и оставлять его мокрым после очистки, так как это значительно сократит срок службы изделия.
Сам чехол приятный на ощупь и легко поддается очистке. При необходимости его достаточно просто протереть влажной салфеткой, а для удаления стойких загрязнений можно применять обычные бытовые моющие средства. После чего в обязательном порядке - изделие вытереть насухо.
В ассортименте гимнастических матов Hop-Hop доступно два варианта толщины 5 и 10 см.
Также доступны разные цветовые решения. Можно выбрать как вариант из наличия, так и индивидуальный цвет из палитры.

ПОД ЗАКАЗ
Изготавливаем мягкие маты для индивидуальных проектов, согласно Вашим размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Складная конструкция, Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |