







43 500 ₴
Вы ведь хотите, чтобы комната вашего ребенка выглядела ультра современно, не стандартно и стильно? Тогда вам обязательно нужно купить кровать машинку Audi красную с открывающимися дверями производства Турции. Вы можете порадовать свою детку таким уникальным приобретением, сочетающим в себе технологии и дизайн. Это будет не просто спальное место - целый мир развлечений! Ну а ночью - гармония сна и комфорта, дети спят в азарте и мечтах.
Внешний корпус изготовлен с использованием первоклассного ABS-пластика, включая колеса. ABS - это вид пластика, который демонстрирует максимальную устойчивость к ударам, его нелегко сломать и поцарапать, он не содержит канцерогенных веществ, используется в различных промышленных производствах, даже в производстве деталей медицинского оборудования, медицинских принадлежностей (гамма-стерилизация), не опасен для здоровья человека.
Внутренние детали кровати изготовлены из ламинированного ДСП.
Кровати машины производятся в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV.
Самое главное, что Кровать машинка Ауди красная выглядит реалистично не только внешне. Она может издавать вполне реальные звуки заводящегося мотора и едущей машины, к тому же подсветка фар, колес и дна завершают образ современного автомобиля. Такую подсветку можно использовать вместо ночника, если ваш ребенок боится спать в полной темноте.
Всем этим богатством, звуком и светом, можно управлять при помощи пульта.
Также в этой модели предусмотрены рабочие двери, вполне реалистично открываются и закрываются.
Матрас в комплект не входит.
Характеристики:
Производство - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Червоний |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |