









79 800 ₴

Бассейн стандартно оснащён фильтровальным насосом и лестницей, с помощью которой можно будет комфортно и безопасно входить и выходить из него.
Эта модель дополнена многофункциональным куполом и выбрав именно этот бассейн, вы больше не зависите от погодных условий. Купол в виде накрытия или тента надёжно закрывает воду в бассейне от нежелательных загрязнений, например, упавших с деревьев листьев. Также подобный тент способствует быстрому прогреву воды в бассейне, поскольку тепло от солнечных лучей сохраняется под накрытием дольше. Купол прозрачный, легко открывается благодаря встроенным пружинам, также имеет четыре окошка.
Изделие выглядит современно и стильно, с внешней стороны - ткань с расцветкой дерево, что делает его размещение в саду, на даче или во дворе частного дома особенно привлекательным. Внутри - покрытие синего цвета, что создаёт ощущение свежести и прохлады. Бассейн EXIT оснащён трёх шаровыми стенами, изготовленными из ПВХ и полиэстера. Фильтр-насос делает и сохраняет воду чистой и свежей, легко монтируется на бассейн и вода фильтруется с помощью картриджей.
У бассейна не только уникальный дизайн, он крепкий и устойчивый, благодаря мощным ногам рамы. Стальная рама чёрного цвета имеет диаметр 50 мм, оцинкована и покрыта порошковым методом, что оберегает её от ржавчины и повреждений.
Если вы хотите купить бассейн высокого качества с сильной рамой, тогда бассейн EXIT Toys именно для Вас!

Комплектация:
Рама:
Купол бассейна:
Облицовка:
Насос:
Лестница:
Минимальная высота бассейна - 91 см
Максимальная высота бассейна - 107 см
Максимальный вес пользователя - 120 кг
Гарантия - 12 месяцев
Товар упакован в 7 коробок общим весом 138 кг.
Коробка 1
Коробка 2
Коробка 3
Коробка 4
Коробка 5
Коробка 6
Коробка 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 136 кг |
| Высота | 181 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 440 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 7020 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 см |