








35 200 ₴

Каркасный бассейн круглый с куполом EXIT дерево 360 х 76 см выглядит лаконично и элегантно. С внешней стороны - ткань с расцветкой в виде деревянной стены, что сделает его размещение в саду, на даче или во дворе дома особенно эстетичным.
Эта модель дополнена многофункциональным куполом и выбрав именно этот бассейн, вы больше не зависите от погодных условий. Купол в виде накрытия или тента надёжно закрывает воду в бассейне от нежелательных загрязнений, например ,упавших с деревьев листьев. Также подобный тент способствует быстрому прогреву воды в бассейне, поскольку тепло от солнечных лучей сохраняется под накрытием дольше. Купол легко открывается благодаря своему уникальному механизму на шарнирах, также он прозрачный, поэтому находясь в бассейне Вы сможете наблюдать за всем происходящим вокруг.
Внутри - покрытие синего цвета, что создаёт ощущение свежести и прохлады. Круглая форма бассейна способствует уютной и приятной атмосфере во время нахождения в нём, и позволяет разместиться нескольким желающим, так что компания Вам всегда обеспечена.
У бассейна не только красивый дизайн, он крепкий и устойчивый, благодаря десяти ногам рамы. Стальная рама чёрного цвета оцинкована и покрыта порошковым методом, что оберегает её от ржавчины и повреждений и гарантирует длительное использование.
Бассейн оснащён насосом, который освежает воду и поддерживает её движение для предупреждения её загрязнения. Фильтр-насос легко устанавливается на бассейн, а картриджи с фильтром гарантируют, что вода всегда будет чистой и приятной.

Комплектация:
Рама:
Облицовка:
Насос:
Купол бассейна:
Материал рамы:
Гарантия - 12 месяцев на стальную конструкцию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 360 см |
| Длина | 360 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6125 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 360 см |